воскресенье, 10 января 2016 г.

Девочковый бэби-бук и новости

Как быстро пролетают новогодние каникулы, то мы в гости, то гости к нам))) 3 дня подряд пекла закусочный пирог, рецепт теперь знаю наизусть))) много фоткала детей, вот где пригодился бы December Daily, на следующий год обязательно сделаю! И буду вести его с ноября по январь)))
Скрапить совсем не получалось, покажу еще декабрьскую работу, бэби-бук "Мамины заметки"

Но сначала новости, очень важные для меня))  С января по июнь я буду дизайнером любимого мною блога Киевский скрапклуб , это очень радостно и очень ответственно! Творить в дружной команде дизайнеров, научиться чему-то новому! Будет много интересных заданий и МК, заходите в гости! Уже делаю первую работу для Клуба)))

И Бэби-бук, альбом-блокнот, куда можно записать все достижения малышки от рождения до года и вклеить фото. Формат А5, на обложке ручная вышивка,один из  любимых многими мишек Физзи)))





Странички из плотной бумаги, много декорированных разделителей, на форзацах кармашки. Странички печатала в фотосалоне на лазерном принтере, так что ничего не растечется от слез умиления, когда через 20 лет будете перелистывать дневник и вспоминать первые шаги любимого чада)))



Спасибо что заглянули)))

2 комментария: