четверг, 16 февраля 2017 г.

СП "Sweet Baby", 2 этап

Всем привет!
Начался второй этап СП "Sweet Baby" и девочки придумали совершенно замечательный ОЭ - использовать любую форму, но минимум 3 раза. А так как ко мне неожиданно быстро приехали новые ножики с Али (тут китайцы меня удивили доставкой за 2 недели))) я ножики заказала в тот же день как записалась в СП и думала: ну хоть бы к концу пришли, может успею использовать)))
И бумага в звездочки была заготовлена для этого разворота. В общем, форму долго выбирать не пришлось!
 Формат для альбома я выбрала не самый большой, 15*20 см и оказалось "королевство маловато, разгуляться негде". Поэтому у меня под раскладушкой раскладушка, под ними карман, в нем книжечка для фото и тежик))) Вот такой многослой, зато на 14 фото.
 А теперь подробнее) Левая страничка про первый месяц жизни малыша и про самые первые дни, поэтому здесь 9 фото, тежик для записи всех данных при рождении, а в объемный карман еще и бирочка из роддома поместится
На этом фото все вынимающиеся карточки, на правом развороте они прячутся в кармашек из шитья. На левом в карман высотой на всю страницу.  Вообще в альбоме на каждой страничке будут карточки, чтобы все-все записывать и ничего не забыть)
 И детальки поближе)
Вот такой получился у меня звездно-мальчуковый разворот, мне кажется с фотками маленького сладенького карапуза он будет смотреться вообще здорово)
Баннер СП

На этом прощаюсь) Всем тепла!)

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вместительный и нежный разворот!!! малышу непременно понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Сочетание цветов такое "вкусное"! Звезды в качестве ОЭ представлены чудесно! И, действительно, очень вместительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Да, ножики звезды моя новая любовь))) их ещё много будет в альбоме)

      Удалить
  4. Марина, чудесный нежный разворот! Я тоже очень люблю звезды! Большое спасибо, что творите вместе с блогом "Модное Хобби"!

    ОтветитьУдалить