пятница, 16 сентября 2016 г.

Дневник беременности

Небольшой блокнот-альбом о таком замечательном и важном времени - ожидании малыша. Дневник вышел очень уютным, кружево, пуговки, помпошки...нежнятинка)))

Для обложки взяла два вида ткани. В сиреневой гамме, потому что будущая мамочка еще не знает ждет она сыночка или дочку))) Вообще это часть ожидания очень волнительная, такая неопределенная))) вот когда уже знаешь кто будет - можно мечтать более конкретно, подбирать имя, собирать приданное определенного цвета или декор для детской, и даже обдумывать на какие кружки запишешь своего малыша в будущем)))
Завязывается на ленточку-сантиметр, все будущие ответственные мамочки следят и за растущим объемом животика и за весом)))
На первом форзаце кармашек, странички украшены штампиками. Использовала сиреневый лист из коллекции FLEUR "Девишник"
  На странички из картона можно вклеить фотки животика и фотографии УЗИ, а для записей плотные странички, 150 г/м. Дневник на кольцах, что очень удобно, продыроколив, можно подколоть важные документы, например копию результатов скрининга или список вещей в роддом)
Обложку собирала по скетчу FLEUR ( как писала выше, использовала бумагу из коллекции Девишник"))

И моя работа попала в ТОП, что очень приятно)))
ТОП - 3

Всем огромного вдохновения и хорошего настроения!)

1 комментарий:

  1. Прелесть!Столько замечательныъ моментов можно сохранить в этой нежности! Спасибо что вдохновились скетчем блога Fleur design!

    ОтветитьУдалить