суббота, 13 февраля 2016 г.

Подарочная коробочка

В последнем этапе СП Влюбленный февраль надо сделать упаковку для подарка)
Я немного с трепетом ожидала дня выхода задания по СП, вдруг девочки придумали бы делать альбом?! Ну альбом - не альбом, а хотя бы миник))) а времени катастрофически не хватает! Я столько всего начала делать, вот на большой детский альбом замахнулась, сегодня, надеюсь, напишу про него еще один пост...
Когда прочитала что надо сделать упаковку, сначала вздохнула с облегчением, а потом задумалась... можно было бы конечно декорировать крафт-пакет, тем более и МК подробный девочки написали, но решила не искать легких путей и сделать коробочку для подарка... первую коробочку за все те долгие почти 3 года, что я скраплю. Первую, представляете!!! Оказалось это совсем не страшно, и чего я их боялась?


Коробка размером 16,5*11,5, внутренний размер 16*11 см... догадались уже?) Конечно такой размер не случаен, в коробке можно подарить любимому совместные фото)))
Конверт на обложке вполне действующий, туда можно положить признание в любви

На коробку ушло всего 2 листа А4 плотного картона, один на крышку, и один на саму коробочку, пришлось немного повозится с выкройкой, т.к все коробочки из интернета меня не устраивали по размерам)))
В декоре крафт-бумага и бумага ТМ "Декола". Завязывается на бечевку

 И баннер СП
Я, к моему стыду, забыла добавить баннер в прошлый раз, видимо Матвей отвлек) Никак не прорежутся верхние зубки у нас и мамы ему надо сейчас в 10 раз больше, сам вообще не хочет ни секундочки быть, так что все посты пишем вместе))) хорошо хоть скрапить успеваю, пока сынуля спит)
И перед девочками стыдно, ведь они тратили на СП свое личное время и силы, теперь, когда я сама в ДК, вижу сколько времени это отнимает))) В общем пойду добавлю баннер, лучше поздно, чем никогда)
Всем хороших выходных)))

4 комментария:

  1. Красивая коробочка и идея ее применения!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, нет слов! Такая красота и так все аккуратно! Спасибо от Скрап-ЕК за участие в марафоне:).

    ОтветитьУдалить