суббота, 22 апреля 2017 г.

Яркий бэби-бук для малыша

Всем привет!
Вы уже видели новые странички для бэби-буков от ТМ ЕК? 
Мне они очень нравятся, странички плотные, смотрятся намного интереснее чем просто распечатанные на принтере. Из них можно сделать как просто бэби-бук, так и комбинированный альбом, когда например подарок нужен срочно и на полноценный скрап альбом не хватает времени или бюджет ограничен.
 Я вам хочу показать как раз такой вариант. Альбом "Наш сыночек", размером 20*20см, обложка обтянута плотным ярким хлопком со звездочками, завязывается на ленточку. Получился очень яркий, видимо сказывается недостаток тепла этой весной, все хочется делать солнечным)))
На кольце привязала на шнурочек маленькую сосочку, альбомчик ведь для малыша совсем нежного возраста.

На первом развороте раскладушки для фото и конвертик. 
Вот приложила детское фото из сети для примера, мне кажется с фотографиями скрап альбомы просто оживают!
Дальше идут мамины заметки, есть странички для всех важных данных о развитии малыша, разные таблички, места для фото и просто странички для записи.
Затем плотные странички для фото, ведь в первый год их так много и хочется сохранить их все) Картон для них выбрала такого же ярко-желтого цвета, как и ткань на обложке.
На последнем форзаце большой карман и конвертик для первого локона. В кармашке пока лежат карточки с цифрами, мама вырежет их и сможет разделять фото по месяцам.
Вот такой пухляш получился, а с детскими фото станет еще упитанее))
Скажу по секрету, это второй "солнечный" альбом из готовых, а третий еще в процессе))
Желтый цвет рулит этой весной!
всем тепла!) И солнышка)))

2 комментария:

  1. Такой яркий и солнечный альбом - прелесть! Смотришь на обложку - настроение в миг поднимается)) А уж сколько интересностей внутри... Чудесная работа!)

    ОтветитьУдалить