четверг, 11 августа 2016 г.

СП "Wonderful Moments"

Мечты Альбомы, отложенные на потом, так и остаются несбывшимися...это я знаю точно))) и даже прикупила бумагу для своего летнего-морского-отпускного альбома и стала потихоньку о нем думать...альбом вроде как планировался морской, но летом же еще столько всего интересного произошло... Знаю точно, что не собиралась участвовать ни в каких  СП!)) хоть и люблю это дело, но летом так много других, не скраповых соблазнов) а сегодня утром, пролистывая Блоггер за чашечкой кофе, наткнулась на 1 этап СП "Wonderful Moments" от Модного хобби

И девочки так вкусно рассказали о будущем альбоме, о прекрасных моментах, что в голове сразу сложился образ моего альбома - о лете целиком, о его прекрасных моментах, включая и первую поездку нашим увеличенным составом семьи на море, и прогулки в парке, и поход в зоопарк (пока только планируемый, но когда он сбудется, для фоток уже будет готово место в альбоме)))
И так я замечталась, что очнулась уже нарезая подложки под фото)))
Я уже делала альбом из бумаги Фабрики декору и полностью очарована ее качеством, плотностью, принтами и для своего альбома выбрала вот такой набор. Почему-то в интернете очень мало работ из нее, но она просто шикарная, листы такие винтажные, вживую смотрятся намного лучше, чем на превьюшке в магазине)))
Решила начинать с морского разворота, но когда вчиталась в списпок ОЭ ( цветы и ленты) даже думала перейти к развороту "прогулки в парке". Но потом решила не сдаваться! Что я не найду, куда пришить цветочки-ленточки?)
Ленту немного приглушила белым акрилом, а цветы намочила и мокрыми покрасила акрилом и деко-глазурью, вышло очень интересно))) в  серединках мерцает бисер, красота!)))
И странички поближе:
Солнышко то пряталось, то выглядывало...
Будут еще брызги белым и бирюзовым акрилом, но позже, на всех разворотах вместе
В альбом планируется много, очень много фоток (я так на пляже своим и говорила: фоткайтесь, а то маме не из чего будет делать альбом))) поэтому на первом развороте подложки для 10 фото и еще конверт и карман) будет также тежик с кратким описанием отдыха)) все секретики покажу в готовом альбоме


Баннер СП
Самое трудное было остановиться и не начать делать еще разворот)))
С нетерпением жду следующий этап)))

10 комментариев:

  1. Такая атмосферная бумага) Очень интересный разворот получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, чудесный разворот!)) А я вот такую бумагу от ФД вообще первый раз вижу, а может, просто не обращала внимания... хотя зря, очень интересно смотрится она в работе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Из нее почему то очень мало работ

      Удалить
  3. И я такую не видела,а смотрится очень элегантно! С фотографиями о море вообще зазвучит во всю! Лента так красиво залегла,мне все очень понравилось!Пошла доделывать свой! Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,бумага прекрасная.Да и разворот великолепный)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, прекрасное начало альбома! Спасибо большое от блога Модное Хобби за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, какая красивая бумага, и с крафтом как сочетается! Очень гармоничный разворот получился. Обязательно попробую бумагу фабрики декору, раньше никогда не обращала внимания на этого производителя

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как то я просмотрела ваш первый разворот! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить