пятница, 4 марта 2016 г.

Черный и чековая книжка)

Всем привет)) В Киевском скрапклубе вышло новое задание "Черно-белый шик". Нужно сделать работу на 90% состоящую из черного и/или белого цветов) Скажу сразу, задание завело меня в тупик, даже не знала с какой стороны к нему подойти...в голове сразу всплывали шикарные черные странички с белыми брызгами и морем кружева))) но я такое делать не умею! так я и паниковала бы и дальше, но моя коллега, Аня Половко, подсказала сделать привычную для себя работу, просто в черно-белом цвете) так, а что я привыкла делать? -правильно, что-то в обложке) а какая обложка может быть, например,  черная? -мужская чековая книжка! Решение найдено))) осталось только воплотить!
И только тут я вспомнила, что уже делала альбом в черном цвете ( посмотреть можно здесь ) и у меня остался небольшой кусочек черной ткани, как раз на чековую книжку) В общем, пазл сложился)))

Чипборд покрасила белым акрилом, им же щедро побрызгала на ткань. Надпись распечатала на фотобумаге в фотосалоне, добавила высечки. Черный и белый разбавила немного крафтом. Пришлось мужа отправить в магазин за черными кольцами для обложки, он теперь главный "добытчик" скрапбогатств, т.к я привязана к коляске к младенцем и далеко уйти не могу))) Внутри книжки  вот такие странички с картинками

Композицию на обложке собирала по скетчу от "Творить мечты",  он мне понравился больше всех из заданий, наверное потому что собиралась делать мужскую работу, а он весь такой с железяками))
Только я его повернула на 180 градусов))

Еще в задании "Мужские правила" от Зачарованных скрапом. 
Хочу поучаствовать в задании от Бумага-Марака
Всем хорошего дня)))

5 комментариев:

  1. Марина,видишь,в непривычном цвете,а так хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная книжка! Спасибо , что Вы с нами. Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно и так круто)) Спасибо огромное за участие от блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  4. Пин ап - нестареющая тема! Отличная получилась чековая книжка!!! Спасибо от "Зачарованных скрапом" за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить