воскресенье, 14 февраля 2016 г.

СП "Влюбленный февраль" итоговый пост

Девочки, нет сил расписывать, скосил нас вчера и внезапно со старшим ребенком тяжелейший грипп, все мысли теперь только чтобы Матвей не заболел.... а мы еще и кормимся грудью... лекарств особо нельзя

Итак, все что на творилось в рамках СП


1 этап открытка


2 этап Чековая книжка желаний


3 этап Текстильные сердечки


4 этап Подарочная коробочка


И баннер СП
                                     
Всем хорошего дня! Не болейте!
Дописано:  И по итогам СП попала в ТОП  !!!

8 комментариев:

  1. Марина,не болейте,выздоравливайте!Очень хорошо убивает вирусы чай с имбирем.Буквально по 3 лепесточка отрезать ножом.Лимон,естественно.И медики авторитетные сказали,что малина от гриппа подходит именно сваренное варенье,а не сырое.А ребеночку можно на грудь повесить мешочек с зубчиком чеснока очищенным и чуть надрезанным.И не знаю,с какого возраста для профилактики детям можно скраю ноздри мазать оксолиновой мазью.И еще рецепт от знакомых армян.На кухне кипятите кастрюльку и капайте туда спиртовую настойку эвкалипта или сухие листья бросайте.Это в кваротире тоже в воздухе создает против вируса что-то.И маску себе одевайте.Это точно помогает не заболеть ребенку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) Так и лечимся, народными методами, только имбиря дома нет, надо попросить мужа чтобы купил. А малого кормлю в маске и очень-очень надеюсь что не заболеет!

      Удалить
  2. Здоровья Вам и Вашим близким! Очень понравились работы, чувствуется один стиль :)

    ОтветитьУдалить
  3. бажаю швидшого одужання і міцного здоров"я!
    роботи просто чудові! спасибі, що творили разом з нами! Скрап с ЕК

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные, великолепные работы!! Очень достойная подготовка к празднику! Спасибо, что творили всю эту красоту вместе с командой Скрап-ЕК!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина,поздравляю еще раз с ТОПом,я рада,мне нравятся твои работы очень.Только этот баннер о победе надо зайти в настройки,там в дизайн и в Добавить гаджет.И добавить Изображение.Чтобы его было видно на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, приглашаю на конфетку: http://polannamade.blogspot.com/2016/01/2_28.html

    ОтветитьУдалить