пятница, 14 июля 2017 г.

Альбом в морском стиле

Всем привет! 
СП в блоге Креативность подошел к концу и наконец-то я могу показать вам свой альбом целиком! Долго ждала этого момента, ведь альбом был готов еще в апреле)))
Немного предыстории: вообще-то я хотела делать в СП что-то традиционно-детское, мимишно-зефирное (есть одна идейка, теперь жду повода ее воплотить и посылаю запросы во Вселенную) Но тут подвернулся заказ на альбом и ОЭ мне показались более подходящими под него))
Итак, альбом! Это прощальный подарок от коллег девушке, которая уезжает за границу учиться в МВА. Они работали вместе много лет и все эти теплые воспоминания она увезет в этом альбоме.
Заказчица даже прислала мне фото с вручения альбома на прощальной вечеринке, очень трогательное, но личное, показать его не могу))


На обложке логотип компании. Кюне и Нагель занимается логистикой, отсюда и морское-тревел настроение альбома.
 В альбоме 4 разворота, больше бы сделать физически не успела, сроки были очень ограничены и до вручения подарка оставалось пару дней. Так что фраза "сложился на одном дыхании" про этот альбом)))
 Вместимость 57 фото и есть парочка больших конвертов, так что и больше влезет))
 Учла все пожелания, в альбоме на первой странице фото виновницы торжества (правда красавица?) и есть много конвертов-кармашков с карточками для пожеланий.
 Чипборд и бумага в альбоме сборная солянка. Еще из декора пуговки, вырубка и машинная строчка) и подвески-металлюшечки))
 Шнурок придерживает раскладушки на 10 фото и конверт.
Второй разворот. МК по нему здесь
Странички поближе. Бумага от Росы просто супер для таких альбомов)))
На подвеске самолетик))
Третий разворот
Темно-синие пуговки были куплены для детских работ, но оказались мрачноваты и долго ждали своего часа))) а здесь идеально вписались!)
На шнурочке подвесочка морской конек)
Последний разворот
На левой половине откидная страничка
Полистаем?)

Вот такой альбом)) скажу честно, результатом я более чем довольна, да и процессом тоже))) в череде детских работ было приятно отвлечься на "взрослый" альбом.
Вдохновения вам!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий