четверг, 17 марта 2016 г.

Семейный альбом

Всем привет!) 
Весна пришла!))) Во всех блогах девочки показывают цветочные работы, вот и я не удержалась и сделала альбом с клумбой из розочек разного размера и шебби-ленты.  По заданию Киевского скрапклуба  Романтичные письма )
Это семейный альбом "Счастливые воспоминания", как подарок выросших детей маме на День рождения, в нем будет много-много фотографий и счастливых воспоминаний)))
 Осторожно, дальше много фото)))

Альбом 22*22 см, завязывается на хлопковое кружево. Надпись на обложке поместила в металлическую рамочку и она как-то задала тон всему декору, получилось так немного винтажно, хотя возможно я не права, поправьте меня если что,  к какому стилю отнести такой альбом?


Внутри альбома нежно-розовые листы для фото, на титульном листе название, которое изначально планировалось на обложке, но не поместилось в рамочку)))


А знаете что особенно радует весной таких как мы с вами, увлеченных скрапом?) Правильно!))) То что фотографировать работы можно будет в любое время дня! А не только в те пару часов, пока тусклое зимнее солнышко пробивалось сквозь тучки))

А как вы приманиваете весну?)

И хочу поучаствовать в задании Растения и металл от "Простые радости"
                               
И моя работа попала в Арт-парад)))
                               Баннер АРТ-Парад
Всем хорошего дня и весеннего настроения!)

3 комментария:

  1. Красиво очень. А что внутри? Из чего листы?

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо)) листы картон 300 г/м

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа. Спасибо, что творите вместе с ТК Простые Радости!

    ОтветитьУдалить