воскресенье, 9 октября 2016 г.

Школьный альбом

А я к вам опять) с третьим постом на сегодня))) не подумайте, что я такая работоспособная, этот альбом сделан давно, но как все работы для ДК, ждал своего часа))
 Я с актуальной нынче темой, школьным альбомом. Вернее даже не так))) школьный альбом это по окончанию школы, а этот альбом про ее начало, про первый класс!
 Вот такой вышел, в форме рюкзачка. Для обложки сочетала 2 вида плотного хлопка
 
 Пухляш размером 22*16 см, на 5 разворотов, подложки на 56 фото+ конверт и 5 карманов для дополнительных фотографий.
У меня не было школьной бумаги и не было времени ее заказывать, альбом надо было сделать срочно, повыдергивала подходящие листы из разных коллекций Скрапмира, там даже листы из девочковых есть, но отлично вписались в мальчуковый альбом.
Первый и последний развороты посвящены первому и последнему звонку соответственно, а посередине по развороту на осень-зиму-весну. Таким образом ни одно фото не потеряется и все события этого насыщенного года будут сохранены для истории!
Посмотрим что внутри?)
Первый разворот про Первый звонок, еще цветут цветы(особенно в букетах))) но уже скоро полетят оранжевые листики) Поместится  8 фото + карман для дополнительных фотографий
 Второй разворот, осенний, на 10 фото и 2 кармашка, в одном теги для фото, а в другом пока маленький тежик для записей, но вообще это место для дополнительных фото.
Чипборд покрасила оранжевым акрилом, листики и тыковка))) Хеллоуин конечно не наш праздник, но он стойко ассоциируется у меня с осенью. В том году даже миник в форме тыковки делала.
 Новогодне-зимний разворот, мой любимый в этом альбоме, подложки для 11 фото, кармашек и еще конверт на правой страничке. Как все это работает видно на видео (в конце поста)
Первый раз использовала для подложек вместо акварельной бумаги дизайнерский кардсток, получается конечно дороже, но намного интереснее)
Четвертый разворот, весенний и солнечно-радостный! Ведь скоро же "Ура! Каникулы!!!"
10 фото и традиционный уже кармашек

И последний разворот, про последний звонок, вмещает 16 фото, 9 из них в книжечке на правой страничке

Все секретики альбома видно на видео. Приятного просмотра!
!) Всем хороших оценок!!!

3 комментария:

  1. Красота, видно что мастер делал.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, он такой классный! Яркий и позитивный. Осталось только хорошо учиться...это точно)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, он такой классный! Яркий и позитивный. Осталось только хорошо учиться...это точно)

    ОтветитьУдалить