вторник, 30 апреля 2013 г.

Коралловая свадьба!

  Позавчера у моих любимых родителей был юбилей свадьбы. 35 лет вместе! Это так здорово, когда пара смогла пережить все радости и трудности семейной жизни, и сохранить свою любовь на столько лет!


  Дорогие мама и папа, я очень рада поздравить вас с коралловой свадьбой! У вас за плечами солидный стаж семейной жизни – вы вместе тридцать пять лет! А я и сегодня вижу, что вы любите друг друга, и это здорово! Желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания, легко справляться с возникающими трудностями и вместе радоваться общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать, больше времени проводить только вдвоем, желаю быть очень-очень счастливыми!

  Эту годовщину называют  коралловой свадьбой,так как коралл является растением, способным быстро разрастаться и образовывать рифы.К этой дате у пары должна быть огромная семья, с множеством внуков. Тут мы с сестрой немного недоработали, но будем стараться:)

   В подарок родителям связала подушку с деревьями, к сожалению не успела нормально сфотографировать, уже перед выходом в ресторан дошивала пуговицы.
И сделала открытку:






 Всем желаю хорошего дня, счастливой любви и побольше свадебных юбилеев!

1 комментарий:

  1. ніжна та мила листівочка і печатка класна)
    дякуємо, що надихаєтесь разом із ЗДД!

    p.s. зніміть, будь-ласка, перевірку коментарів графічним кодом, це значно полегшить коментування ваших публікацій!

    ОтветитьУдалить